На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Farmasi

320 подписчиков

Что отличает ухоженную женщину?

Не секрет, что ухоженность – одна из основных составляющих красоты женщины

Специалисты называют восемь признаков ухоженной женщины.

1. Красивые волосы. Существуют две главные составляющие красивой прически: правильная стрижка и качественный уход. Голова всегда должна быть чистой и ухоженной.

2. Удачная прическа. Сложные укладки не обязательны. Простота всегда актуальна. Легкие волны, мягкие локоны или выпрямленные волосы уместны в любой ситуации.

3. Идеальная кожа. С чистой кожей женщина может меньше времени уделять макияжу, поэтому ее нужно очищать и увлажнять.

4. Брови. Поправлять их форму необходимо хотя бы 2 раза в неделю. Неопрятные брови бросаются в глаза сразу.

5. Макияж. Лучше, чтобы он был естественным, так как подойдет для любого случая. Также один из главных принципов – акцент нужно делать либо на глазах, либо на губах.

6. Легкий загар. Летом кожа должна быть хоть слегка бронзовой. Загар ассоциируется со здоровьем и ухоженностью. Кроме того, он улучшает вид кожи.

7. Руки. Если нет возможности сделать идеальный маникюр, лучше вовсе не красить ногти, но они должны быть красивой формы и здоровыми.

8. Ухоженная женщина всегда подбирает образ соответственно обстоятельствам.

Картина дня

наверх