На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Farmasi

320 подписчиков

Простой народный рецепт для омоложения кожи лица

Как сохранить кожу в превосходном состоянии после сорока лет?

Существует великолепный рецепт из народной медицины. Рецепт очень притягивает своей доступностью, ведь для приготовления такого крема не потребуется никаких редких веществ и растений.

Нужен только сахар, он и улучшает качество кожи! Она приобретает нежность, мягкость, восстанавливается ее эластичность. Необходимо проводить простую косметическую процедуру с промежутком один-два дня. Для начала из детского мыла взбиваете пену, после смешиваете ее с 1-й чайной ложкой сахара.

Плавными движениями массируете этой смесью кожу в течение двух-трех минут, ополаскиваете теплой водой. Такая процедура наиболее подходит для кожи лица, хотя возможен уход и за всем телом. Проделав десять таких процедур, ваша кожа заметно улучшится.

Если кожа слишком сухая, то нужно после ополаскивания смазать ее жирным кремом. Попробуйте этот способ, и результат обязательно превзойдет ваши предположения.

Картина дня

наверх