На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Farmasi

320 подписчиков

Маленькие хитрости, как пользоваться духами, чтобы их аромат держался как можно дольше.

 

 

Итак, стойкость аромата зависит не только от концентрации парфюмерии, но и от правильного нанесения аромата на кожу.

Несколько капель утонченного аромата согреют в зимнюю непогоду или освежат сухим летним днем. Самое главное в выборе и нанесении аромата – это уместность ситуации и умеренность. Лучше, если аромат будет слабо выражен и слышен только в непосредственной близости к вам, чем будет извещать окружающих о вашем появлении задолго до входа в помещение.

Наносить аромат надо только на чистое тело. Другие запахи могут заглушить нежные парфюмерные ноты, поэтому постарайтесь выбирать дезодоранты без сильного аромата. Одна из серьезных ошибок, которую допускают многие женщины, это втирание аромата запястьями. Духи надо наносить точечно подушечками пальцев или крышечкой с пробкой.

Одну небольшую каплю нанесите на запястья, локтевые сгибы, легкое прикосновение к плечам, задней стороне мочек ушей и ложбинке на груди. Кожа в этих местах, на пульсирующих участках вен, самая нежная и теплая. Ароматные ноты духов будут медленно раскрываться и обволакивать вас элегантным шлейфом.

Духи могут показать свою капризную сторону при попадании на одежду, поэтому будьте очень аккуратны при нанесении аромата на шерстяные или меховые вещи. Духи могут оставить маслянистое пятно на светлой одежде, поэтому наносить их нужно с внутренней стороны, на подкладку.

Картина дня

наверх